Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Масло моторное синтетическое "Mobil 1 0W-40", 0.946л

Характеристики
Наименование Mobil 1
Артикул 112628
Производитель MOBIL
Объем, л 0.946
Вязкость 0W-40
Состав Синтетическое
Спецификации OEM BMW Longlife-01|MB 229.3|MB 229.5|VW 502.00|VW 505.00
Спецификации ACEA B3|B4|A3
Спецификации API SJ|SL|SM|SN
Тип контейнера Канистра пластик
Описание
Mobil 1 0W40 Полностью синтетическое моторное масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками Описание продукта Mobil 1 0W-40 – полностью синтетическое моторное масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками, разработанное для обеспечения исключительной чистоты двигателя, защиты от износа и высокой производительности. Mobil 1 0W-40, по формуле для европейских автомобилей (Европа) или Формула защиты (Северная Америка), соответствует или превосходит требования стандартов автомобильной промышленности и ведущих автопроизводителей для современных бензиновых и дизельных двигателей. Технология Mobil 1 Technology протестирована во время гонок и выбрана для NASCAR Racing. Mobil 1 0W-40 идеально подходит для всех типов автомобилей и сохраняет производительность двигателя и его мощность там, где обычные масла уже не справляются. Технология Mobil 1 становится единым стандартом применения для автомобилей с различной производительностью. Преимущества Mobil 1 0W-40 изготовлено из специальной смеси высокопроизводительных синтетических базовых масел с применением специально подобранного пакета присадок. Широкий диапазон вязкости Mobil 1 0W-40 помогает обеспечить высокий уровень защиты и маневренность в управлении. Mobil 1 0W-40 обеспечивает быстрый старт двигателя при экстремально низких температурах и очищает от нагара, отложений и шлама, которые часто образуются при высоких температурных условиях. Соответствие и превосходство многих ведущих автомобильных стандартов и требования многих ведущих автомопроизводителей, позволяют Mobil 1 0W-40 производительность двигателя и его мощность там, где обычные масла уже не справляются Допуски и спецификации: API SN;SM;SL;SJ;CF; ACEA A3;B3;B4; MB 229.5; MB 229.3; GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; VW 502.00/505.00/503.01; BMW Longlife 01; PORSCHE A40; FIAT 9.55535 - M2

Замена масла в двигателе авто – привычное дело. Такой материал особо важен для продолжительности службы всех узлов транспортного средства, надежная защита двигателя от преждевременного износа деталей и воздействия процессов коррозии. В документации к авто указывается марка, которую рекомендует производитель. Важно именно такой модели купить моторное масло.

Выбирать средства необходимо, учитывая его маркировку – условные обозначение на канистре. Выбор зависит и от особенностей климата. При мягких условиях оптимальным решением будет 10W. В том случае, когда климат более суровый – выбирают класс 0W. Для летнего периода идеальным выбором является 15W. Полусинтетическое моторное масло 10W40 – идеально для двигателя с большим пробегом. Иногда производители рекомендуют именно его в инструкции по эксплуатации.

Синтетическое моторное масло подходит для использования в самых современных двигателях при условии экстремальных режимов – низкие или, наоборот, высокие температуры. Минеральное масло по своему качеству является близким к так называемой синтетике, но стареет быстрее, свои свойства при этом теряет. Именно поэтому приходиться его заменять примерно в два раза чаще.

Вязкость – важнейшая характеристика масла. Этот показатель изменяется в зависимости от температуры. Для оптимальной работы двигателя он не должен быть ниже или выше определенного значения.

Выбор масла зависит от эксплуатационного класса и класса вязкости, который определяется стандартом SAE.


Bug report

Время генерации: 0.9164 сек.