Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Масло моторное синтетическое "Genesis Polartech 0W-40", 1л

Характеристики
Наименование Genesis Polartech
Артикул 1538576
Производитель LUKOIL
Объем, л 1
Вязкость 0W-40
Состав Синтетическое
Спецификации OEM BMW Longlife-01|FIAT 9.55535-M2|Ford WSS-M2C 937-A|MB 229.5|PORSCHE A40|Renault RN 0700|Renault RN 0710|VW 502.00|VW 505.00
Спецификации ACEA B3|B4|A3
Спецификации API CF|SN
Тип контейнера Канистра пластик
Описание
ЛУКОЙЛ GENESIS POLARTECH 0W-40 – всесезонное полностью синтетическое моторное масло последнего поколения для применения в двигателях современных легковых, легких грузовых автомобилей и микроавтобусов. ЛУКОЙЛ GENESIS POLARTECH 0W-40 разработано с использованием полностью синтетических базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии TermoStars®. ЛУКОЙЛ GENESIS POLARTECH 0W-40 отлично подходит для эксплуатации в автомобилях в регионах со значительными колебаниями температур, обеспечивая легкий пуск двигателя при экстремально низких температурах и максимальную защиту от износа при высоких. Способствует экономии топлива и снижению выбросов. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЛУКОЙЛ GENESIS POLARTECH 0W-40 – универсальное моторное масло, рекомендованное к всесезонному применению в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей Mercedes-Benz, Renault, концерна VAG (Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi), BMW, Porsche как в гарантийный, так и послегарантийный период эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА Превосходные низкотемпературные свойства способствуют легкому пуску двигателя при экстремально низких температурах Превосходные антиокислительные и антикоррозионные свойства Максимальная защита двигателя от износа в жестких условиях городского цикла Высокая прочность масляной пленки во время всего срока эксплуатации Подходит для эксплуатации двигателей в режиме повышенных нагрузкок и в условиях городского цикла Исключительная стойкость загустителя к деструкции обеспечивает стабильную вязкость в течение всего срока эксплуатации Высокий показатель экономии топлива и снижения выбросов Допуски и спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B3/B4; MB 229.5; VW 502.00/505.00; Renault RN 0700/0710; Porshe A40FIAT 9.55535-M2; BMW LL-01; Ford WSS-M2C-937-A

Замена масла в двигателе авто – привычное дело. Такой материал особо важен для продолжительности службы всех узлов транспортного средства, надежная защита двигателя от преждевременного износа деталей и воздействия процессов коррозии. В документации к авто указывается марка, которую рекомендует производитель. Важно именно такой модели купить моторное масло.

Выбирать средства необходимо, учитывая его маркировку – условные обозначение на канистре. Выбор зависит и от особенностей климата. При мягких условиях оптимальным решением будет 10W. В том случае, когда климат более суровый – выбирают класс 0W. Для летнего периода идеальным выбором является 15W. Полусинтетическое моторное масло 10W40 – идеально для двигателя с большим пробегом. Иногда производители рекомендуют именно его в инструкции по эксплуатации.

Синтетическое моторное масло подходит для использования в самых современных двигателях при условии экстремальных режимов – низкие или, наоборот, высокие температуры. Минеральное масло по своему качеству является близким к так называемой синтетике, но стареет быстрее, свои свойства при этом теряет. Именно поэтому приходиться его заменять примерно в два раза чаще.

Вязкость – важнейшая характеристика масла. Этот показатель изменяется в зависимости от температуры. Для оптимальной работы двигателя он не должен быть ниже или выше определенного значения.

Выбор масла зависит от эксплуатационного класса и класса вязкости, который определяется стандартом SAE.


Bug report

Время генерации: 1.0057 сек.